Информация

Название: Несколько предложений

Статус: На рассмотрении

Сервер: Samarka CSDM + Only de_dust2_2x2 Server [RUS]

Пользователь: Sh1r0

Дата создания: 23 февраля 2021 г, 14:25

Что предлагают:

  1. На сервере за очки anew можно купить дигл 200%, проверьте значение множителя дамага(или через что оно настраивается), потому что дамаг дефолтного дигла в тело примерно 35-40 т.е. дамаг дигла на 200% в тело должен быть от 70 до 80, но в итоге дамаг в расчете от 90-120, к тому хотелось бы удалении даного ганна ведь это создает имбаланс, ведь с всего севрера(когда там играют человек 25) максимум 1 берет этот дигл на 200% урона.
  2. Обращаю внимание на баг при покупке авп когда на сервере играют меньше 10 человек, хоть и вылезает уведомление что авп нельзя т. к. на сервере недостаточно игроков, но авп все равно выдается.
  3. Голд оружия, также вносит много имбаланса в игру как и дигл на 200%, хотелось бы увидеть фикс даных девайсов.
  4. Мегахае, честно верните флешки, но пожалуйста избавтесь от этих гранат, уж очень раздрожает когда игроки(пример игрок под никнеймом HAMA) спамят этими гранатами, да чего уж скрывать и сам таким промышлял.
  5. Разширить полномочия админов,
  6. на меня должен был подать жалобу вчера игрок под ником kolumbiec52, даный игрок постояно как раз покупал дигл на 200% урона, что по понятным причиняло другим игрокам дискомфорт,к сожалению эти игроки не думали о том чтобы попросить его не использовать даный ган, но не думаю чтобы это возымел хоть какой-то эффект, поэтому через кики(да это впринципе плохо, но по другому привлечь внимание, даже написав угрожающее сообщение - kolumbiec за этот дигл выдам бан(Да это блеф, бан бы все равно не выдал) - не последовало ответной реакции, поэтому я прибег к кику, на что в ответ получил скорбление и принципиальную покупку данного дигла с ссылкой в правила, что по правилам это можно и я ничего не могу ему поэтому сделать
  7. Этой историей я хочу показать, что было бы полезно чтобы админы влияли не только когда играет чел с софтиной,оскорбляет и залазает за текстуры, но и когда возникают подобные ситуации

Дополнительная информация

Скриншоты:
Пользователь не прикрепил скриншотов

Сторонние ресуры:
Пользователь не указал ссылку на ресурсы

Комментарии

Пользователи онлайн
    Авторизованных пользователей нет