Информация

Название: Улучшение игровой атмосферы.

Статус: Одобрена

Сервер: Samarka CSDM + Only de_dust2_2x2 Server [RUS]

Пользователь: Johnny F.N.

Дата создания: 6 декабря 2020 г, 14:25

Что предлагают:

В процессе игры, как нам всем известно, игрок "набивает фраги" которые можно в дальнейшем использовать как привилегию и получает очки бонусов. Игрок вправе распоряжаться данными фрагами и бонусами по своему усмотрению. 

Но в наших реалиях, имеет место необаснованные отключения игроков от игры "кики" заместителями главного администратора или его помощниками (тут кому как удобно), с комментариями типа "Сломай колесо" (я так передвигаюсь, запрещено?). Или "выкинь Азимов\Эволюцию... - ссылаясь на дисбаланс в игровом процессе, и так далее по мере настроения...

Дисбаланс дисбалансом, но есть но! Данные администраторы, при своём "скиле" создают больший дисбаланс, нежели чем вся команда будет с премиальным оружием. И это действительно нормально, никто не против...

Предложение!

На этом замечательном сайте, есть раздел "Жалобы". Если игрок не использует читы и играет себе "в кайф", не будем выяснять отношения в игре, ругаться и выяснять кто прав... Просто пишем демо, делаем скрины и как  цивилизованные люди решаем данного рода недоразумения. 

Одним предложением: Регламентированно и обаснованно запретить админам придумывать свои правила и самовольничать. Спасибо за внимание.

Рассмотрел: admin

Дополнительная информация

Скриншоты:
Пользователь не прикрепил скриншотов

Сторонние ресуры:
Пользователь не указал ссылку на ресурсы

Комментарии

Пользователи онлайн
    Авторизованных пользователей нет